利辛202路(周集-人社局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
利辛202路公交车,始发站为周集,终点站为人社局,共停靠36个公交站点,有周集南、付桥、刘营、武新庄等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约25.52公里。此外,利辛202路公交车还可以与利辛308路、利辛107路、利辛201路、利辛219路、利辛106路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供利辛202路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:亳州
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约25.52公里
利辛新兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
利辛202路
周集-人社局
相关公交
换乘信息
中疃
交警五中队
王寨
武小庄
董集
压板厂
城东敬老院
中星驾校
泰鑫集团
新兴公交公司
双桥
绿色中学
新桥
老桥
青年桥北
新建材市场
巨皇宾馆
元力广场
天润多超市
县医院
人社局