利辛8路(七中-双桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
利辛8路公交车,始发站为七中,终点站为双桥,共停靠17个公交站点,有永和胶业、阎集东、县政务服务中心、新法院等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约11.1公里。此外,利辛8路公交车还可以与利辛8路、利辛212路、利辛23路、利辛218路、利辛217路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供利辛8路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:亳州
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约11.1公里
利辛电动公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
利辛8路
七中-双桥
相关公交
换乘信息
七中
县政务服务中心
新法院
大江服饰
月亮湾
天昱大酒店
移动公司
税务局
黄桥
七彩世界
供电局
王小寨
双桥